vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






Депозиты и пожизненная прибыль от сайта Full Relax com.


Этот сайт был открыт 4 мая 2018 года. Домен full-relax.com был создан за день до открытия - 3 мая 2018 года.

Что же представляет собой сайт? Это - прибыль от депозитов, вложенных в аккаунт. Вводим номер кошелька Payeer, только правильный его номер, чтобы деньги с прибыли попадали именно на ваш кошелёк Payeer. И кладём желаемую сумму, и через каждые сутки получаем по 3% от вложенной суммы депозита.

Мы уже начали использовать сайт Full Relax через 6 суток после его открытия, то есть с 10 мая 2018 года. В этот день в 07:04 был вставлен первый депозит в размере 200 рублей. И 11 мая 2018 года в своём кошельке Payeer увидели добавленную сумму, 6 рублей. Затем через несколько дней внесли ещё депозит в размере 200 рублей, чтобы получать в баланс Payeer более 10 рублей. Цель на этот раз для поступления минимум как 10 рублей в Payeer заключается в том, чтобы вносить их на повышение мощности своего аккаунта сайта Kapitalof.com, на всякий случай, если через некоторое время сайт Full Relax вдруг закроется. Просто уж деньги смогут идти в дело по сайту Kapitalof.com, у которого нет угроз на его закрытие. От потраченной суммы от повышения мощности в прибыль идёт по 30%, то есть сейчас мы получаем в прибыль по 3 рубля в сутки. 

В июне 2018 года мы планируем внести несколько депозитов в свой аккаунт Full Relax, чтобы потом не растрачивать свою отдельную постоянную прибыль, но от накопленного в кошельке Payeer от прибыли с депозитов вносить новые депозиты, и именно в то же время, чтобы процесс добавления прибыли производился в одно и тоже время, например в промежуток времени с 07:00 до 08:00 утра. И если действительно сайт Full Relax остаётся навсегда, то есть на постоянно, и не будет закрываться, а также сбивать у пользователей все вложенные депозиты тоже не будет, то возможно имеется полная гарантия прибыли, и мы будем готовы вносить много депозитов в этот свой аккаунт.

Присоединяйтесь и вы к этому сайту!

Собственно говоря, сайт Full Relax продолжает свою работу и в июне 2018 года. За время от начала июня 2018 года в свой аккаунт Full Relax мы положили более шести депозитов, и пока успешно ото всех них мы получаем прибыль!