vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






Запасной сайт вместо Full Relax com - Money - Day com.

Познакомимся с сайтом Money Day com Это - прибыль от депозитов. Сайт открылся 12 декабря 2017 года. Аккаунт сайта для кабинета vadimdengov был создан 13 мая 2018 года, первое вложение депозита в этом аккаунте - 9 июня 2018 года.

Итак, мы обнаружили сайт Money Day com в апреле 2018 года с посещения другими сайтами по заработкам. Сначала мы боялись производить вложения депозитов. Мы хотели обеспечить вход в аккаунт этого сайта без пароля через кнопку Яндекса, то есть через свой же аккаунт Яндекса, электронный адрес которого привязан к большинству сайтов по заработкам, нами использующих, но из за использования нами вида устройства как планшет андроид не получилось со входом без пароля. Вот и пришлось выбрать вход по паролю.

Итак утром 9 июня 2018 года мы попробовали вложить депозит в размере 200 рублей, и за первые сутки после этого набежало в прибыль на баланс аккаунта 24 рубля, то есть 12% от вложенной порции депозита. Оказывается, имеется возможность добавления суммы депозита с использованием в этом добавлении накопившей суммы прибыли с баланса данного аккаунта. Теперь нам необходимо в самое ближайшее время выяснить по поводу успехов в выводе денег с баланса аккаунта сайта Modey Day com на баланс кошельков, например Payeer. По сравнению с сайтом Full Relax com, в котором прибыль от депозитов сама автоматически попадает в баланс кошелька Payeer, прибыль с баланса сайта Modey Day com нужно самим выводить. Но мы попробуем это в самые ближайшие дни, как только накопится побольше прибыли от депозита. Здесь потом добавим.

В общем, что касается сайта Full Relax com, то на данный момент времени в полном разгаре процесс вложения депозитов в аккаунте от кошелька Payeer, созданного нами 28 декабря 2016 года, и к данному моменту времени в аккаунт сайта Full Relax com от данного кошелька Payeer мы вложили 10 депозитов по 200 рублей, и на баланс своего кошелька добавляется по 60 рублей. Именно с добавления денег из прибыли депозитов мы будем добавлять в новые депозиты на этом сайте. Это - просто на случай, если вдруг сайт Full Relax com внезапно закроется, хотя пока мы пока не ощущаем угроз закрытия этого сайта. Прибыль и процесс вложения дальнейших депозитов производятся в районе времени 07:00 - 07:05 утра. Пока нам не верится, что станем побогаче, и начинаем зарабатывать по настоящему. Самое главное - не закрываться бы никакому из этих сайтов, во всяком случае - убедиться в успешном поступлении денег с баланса сайта Money Day com, и станет всё ясно.