vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






Признан настоящим заработком сайт Kaputall.com


С недавней поры администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот пробовал заработки на сайте Kaputall.com, похожем на сайты Kapitalof.com и Weblider.net. Но в этом сайте не пребуется подключение и активность рефералов, и в постоянной форме, например с мощностью аккаунта 100KH/s с вложением 1000 рублей, может быть более 30 рублей в сутки, и гарантировано на вывод в Яндекс и в Payeer. И вот, утром 14 декабря 2018 года Вадим Жогот произвёл пробный вывод прибыли с сайта Kaputall.com. Результат - положительный, то есть выведенная с этого сайта сумма моментально поступила в аккаунт Payeer! Следовательно, сайт Kaputall.com объявляется сайтом нелохотроном. Теперь только бы убедиться, что такой сайт не закроется и не поменяет свою структуру, от которой уверенность поступления выводящих денег сменяется на неуверенность. Но мы надеемся, что данный сайт будет верным спутником нашего заработка. Полное подтверждение о данном сайте может быть в январе 2019 года.


Также найдены некоторые похожие сайты, например Kaputal.com (с одной буквой L), на котором мы планируем создать свой аккаунт, и также попробовать вложение и постепенное формирование прибыли таким способом - повышением мощности аккаунта. Подробности о ситуации с этими сайтами имеются в сайте Kapitalofcom vadimdengov.


Также есть полное добро на прибыль в сайте Wmrfast.com, на котором не нужно вносить вложений, и за клики сайтов получают прибыль. И вот Вадим Жогот недавно попробовал и этот сайт на вывод денег и уверенность поступления их в Payeer, в чём тоже имеется полное добро, то есть деньги, выведенные с сайта Wmrfast.com, моментально поступили в кошелёк Payeer. Сам сайт Wmrfast.com видимо начинал свою работу с 2014 года. И мы частым образом попадали на такой сайт от кликов прочих сайтов с заработком на сайте Socpublic.com. Но теперь мы пока зарабатываем на сайте Wmrfast.com, пока мы полностью не построили заработки на сайтах комплекта Kapitalofcom. Именно так можно назвать этот комплект похожих сайтов на Kapitalof.com, и мы производим заработки на этих сайтах с помощью полностью сформированного кабинета Kapitalofcom vadimdengov с доменом kapitalofcom.zhogot.ru. Именно этим доменом теперь обеспечен аккаунт Google G Suite, созданный 28 ноября 2015 года, который обеспечивался до 22 ноября 2018 года главным доменом ведомства - vodshshsch.ru. И через такой аккаунт Google G Suite обеспечивается синхронизация паролей ото всех применяемых аккаунтов этих самых сайтов - kapitalof.com, Weblider.net и Kaputall.com, а также остальных сайтов, похожих на данные сайты.