vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






Самый первый нами применивший сайт по заработкам со стремительной прибылью и без вложений, и с успешным поступлением прибыли.

Речь идёт о давно работавшем сайте Vipip.ru, на котором нет требования на вложения, и прибыль успешно выводится и поступает в личные онлайн кошельки.


Итак, владелец кабинета Vadimdengov, администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот, после долгих двух с половиной лет упорного поиска всяких сайтов по заработкам решил попробовать проявить себя заработками на сайте Vipip.ru. И днём 18 марта 2019 года он создал себе аккаунт на данном сайте, и установил приложение для заработков на этом сайте, а иначе без него заработки через обычный браузер не производится, к тому же применяются в этом заработке только компьютеры и ноутбуки Windows, а всякие смартфоны и планшеты Android применить невозможно. Но тем не менее, зато стремительно поступает прибыль в баланс своего аккаунта этого сайта. И Вадим Жогот сразу начал процесс заработков на сайте Vipip.ru, и за три часа после регистрации своего аккаунта в этот же день заработком добавил 0,32$, то есть примерно 20 рублей. Такого заработка в рублях не бывает на большинстве всяких сайтов по заработкам без вложений и с успешным выводом в личные кошельки. Правда, желательно применять в выводе денег с этого сайта Яндекс деньги. 


И вот, три дня подряд, с 19 по 21 марта 2019 года Вадим Жогот производил процесс заработков на сайте Vipip.ru с помощью приложения, и решил дотянуть до ровного 1$, и произвести пробный вывод в Яндекс деньги, и это произошло примерно в 13:00 21 марта 2019 года при достижении такой суммы в балансе своего аккаунта сайта Vipip.ru. И перед выводом суммы он проверил правильность обозначения номера своего Яндекс кошелька, и оставив открытой страницу Яндекс денег, произвёл направление денег с баланса сайта Vipip.ru на вывод, а через несколько секунд он перезагрузил страницу Яндекс денег, после чего баланс его показал ровно на 62 рубля больше, чем до вывода с сайта Vipip.ru, и понятно, что автоматически сконвертировалось на рубли, и курс доллара на этот момент времени оказался именно 62 рубля. Но это же - сумма заработка за трое суток, и без вложений. И с данного момента времени Вадим Жогот считает проиобретение почти настоящего заработка в интернете.


Насчёт того, что Вадим Жогот выбрал из разделов сайта Vipip.ru. Он выбрал для постоянного заработка на этом сайте раздел сёрфинг, с которым производится посещение всяких сайтов, что он считает простейшим процессом заработков в интернете, хотя там есть разделы по заданиям, а также по заработкам в соцсетях, но их он оставил по причинам: задания - за трудность их выполнения, а заработки в соцсетях - за неуверенную скорость интернета в своём регионе, Стругокрасненском районе Псковской области. И вообще то, понятно, что необходимо иметь очень большую скорость интернета в месте, в котором производится заработок на любом сайте, тем более с посещением прочих сайтов. И ради сохранения качества интернета в своей местности Вадим Жогот планирует обращаться в салон им применяемого Мегафона с претензией на качество интернета в своём регионе, когда с наступлением весенне летнего периода года начинается медленный интернет. К тому же беспрерывный поток посещений для прибыли в сайте Vipip.ru обеспечивается в районе времени с 09:00 утра до 13:00, и за это время можно заработать 0,3$, и даже больше.


Короче, присоединяйтесь к нам, и зарабатывайте на сайте Vipip.ru!


Срочно о сайте Vipip.ru! С 4-го апреля 2019 года раздел Сёрфинг плохонулся после первых недель нашего заработка на этом сайте, когда до этого дня прибыльные сайты подавались без перебоев, но с 4-го апреля 2019 года прямо в любое время суток между сайтами для прибыли в приложении этого сайта видится в вынужденной форме вот такая картина.