vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






Настоящий заработок обеспечивается сайтами Суперкопилка и Wisedeposit.com.

  


С этими мнениями мы теперь полностью обеспечены, начиная с 9 апреля 2019 года, когда мы обеспечивали пробный вывод прибыли с балансов своих соответствующих аккаунтов сайтов Суперкопилка и Wisedeposit.com, имеющих одинаковый дизайн своих страниц в личных кабинетов аккаунтов каждого из них. Именно на этих сайтах с февраля - марта 2019 года начал свои заработки администратор интернет дома vodshshsch.ru и владелец комплекта кабинетов Vadimdengov Вадим Жогот. Свой аккаунт на сайте Суперкопилка он создал днём 11 февраля 2019 года, а на сайте Wisedeposit.com - 14 марта 2019 года. С сайтом Суперкопилка Вадима Жогота познакомил один из уже имеющих свой аккаунт этого сайта, а сайт Wisedeposit.com ему стал известен с помощью проекта Bitpump.ru, в котором перечислено большинство сайтов по заработкам, как ранее используемых, так и малоизвестных, и под каждым изо всех сайтов обозначается термин, например Платит, что означает полную гарантию вывода прибыли в онлайн кошельки, например Payeer или Яндекс деньги. Вот оба эти сайта, Суперкопилка и Wisedeposit.com, имеются в списке сайта проекта Bitpump.ru. В январе 2019 года Вадим Жогот в сайте Bitpump.ru создал свой аккаунт, чтобы получить доступ к размещению своих комментариев о сайтах в их соответствующих страницах.


И вот, в период времени с 12 февраля по 28 марта 2019 года Вадим Жогот производил эксперименты по строительству заработков на сайте Суперкопилка и возможности успешного поступления прибыли с баланса аккаунта этого сайта на Payeer. При этом были переговоры и переписки с организатором сайта Суперкопилка по обращению с этим сайтом. И 28 марта 2019 года был пробный вывод денег с аккаунта сайта Суперкопилка на Payeer. Через несколько часов после направления на вывод состоялся подтверждающий телефонный разговор поддержки этого сайта с Вадимом Жоготом через привязанный в аккаунте номер телефона. Затем через три часа после телефонного разговора выводящая сумма денег успешно поступила в Payeer. В сайте Wisedeposit.com эксперименты проводились всего неделю, с 2 по 9 апреля 2019 года, хотя сам аккаунт этого сайта был создан 14 марта 2019 года, но пока были отложены пробные заработки на аккаунте этого сайта по причине некоторой экономии денег, и загруженности от экспериментов с сайтом Суперкопилка. Вот поэтому пробный депозит в сайте Wisedeposit.com Вадим Жогот вложил днём 2 апреля 2019 года. И ровно через неделю, 9 апреля, в 13:32, этот депозит отработал и дал прибыль вместо вложенной суммы 4 доллара суммой 4,6 доллара. И сразу он направил на пробный вывод на свой кошелёк Payeer. И через час с небольшим также через тот же привязанный и к аккаунту этого сайта дозвонилась поддержка сайта Wisedeposit.com подтверждающим диалогом, затем ровно через три часа после этого телефонного диалога выведенная сумма с баланса этого сайта успешно поступила в Payeer.



Вот это самое доказательство того, что оба эти сайта теперь Вадимом Жоготом признаны гарантом настоящих заработков в интернете. Но пока не стоит торопиться с окончательными выводами о них, но уже быть уверенными в столь долгожданном явлении - приобретении настоящих заработков в интернете. Пока он продолжает заработки на сайтах, на которых ранее создавал свои аккаунты, однако так и не смог приобрести ото всех них настоящего заработка. Одно время мы рассказывали о доверенности, например сайта Аудиопланета, в котором всё таки оказалось опасно зарабатывать, особенно на крупных суммах, которые при применении в активации категорий для заработков на сайте Аудиопланета дают плачевные результаты, например даются аудиотреки для заработков только в первые 4 дня после активации, затем треки не даются, и вынуждают пользователей переплачивать в повышении категории. Также в сайтах Kapitalof.com и Weblider.net, мало того, что вынудили Вадима Жогота создавать кучу аккаунтов каждого из них, учитывая исключение блокирования аккаунтов, чтобы в каждый аккаунт этих сайтов кинуть по 1000 рублей для повышения мощности каждого аккаунта, чтобы открыть доступ к разделу фонда проекта для ежесуточного сбора по 10 копеек, да теперь с февраля 2019 года каждый процесс в этих сайтах, включая и вход в аккаунт, сопровождает каптчей с надписью Я не робот, которая после постановки галочек выпускает картинки, которые пользователь обязан правильно разгадать. Вот поэтому Вадим Жогот прекратил дальнейший сбор со всех своих аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net этих заветных денег, хотя и мелких, и оба сайта через проект Bitpump.ru проходят под статусом Проблемы вместо статуса Платит, хотя выводящая сумма с каждого аккаунта этих сайтов моментально поступает в Payeer.


Собственно говоря, за все два с небольшим года в результате поисков и пробных заработков на всех прошедших им сайтах в интернете потерял очень много денег, которые вкладывались в некоторые из них. Вот они, естественно - Kapitalof.com, Weblider.net, похожие на них сайты Kapital и Kaputal - с ноября 2018 года по февраль 2019 года, а также Full Relax - с мая по начало июля 2018 года, Milliioner.ru - с середины января по конец февраля 2019 года, и Infinity Profit - два раза - с 9 по 19 августа 2017 года и с 4 марта по 1 апреля 2019 года. И сайты, здесь перечисленные, на которые Вадим Жогот производил вложения, имели своеобразные факторы неприятностей. Сайты Kapital, Kaputal и Milliioner.ru  впоследствии оставшими в работе не дают возможности вывода денег с соотвествующих их балансов, если не производить постоянного вложения отдельных денег для повышения мощности майнинга. А сайты Full Relax и Infinity Profit просто закрывались, например 19 августа 2017 года закрывался вариант сайта Infinity Profit, открывающий 31 мая 2017 года, а вот со 2 апреля 2019 года вариант сайта Infinity Profit, открывший 8 февраля 2019 года, прекратил давать прибыль в Payeer, и Вадим Жогот в него вложил 7 депозитов в сумме каждого из них по 300 рублей, хотя последние из них вкладывались из прибывших процентов из этого же сайта. Но к сожалению, и данный вариант сайта Infinity Profit изображая продолжающим свою работу теперь не даёт прибыль от уже вложенных от пользователей депозитов по их же кошелькам Payeer. А привязанная страница сообщества Вконтакте по теме этого сайта была заблокирована именно с данного дня - дневного времени 1 апреля 2019 года.


В общем, Вадим Жогот решил покончить с некоторыми изо всех перечисленных сайтов, и считает, что с сайтами Суперкопилка и Wisedeposit.com сможет уже в самое ближайшее время приобрести настоящий заработок. Все подробности о ситуациях и успехах в заработках на этих сайтах теперь имеются в сайте Superkopilka Vadimdengov.