vadimdengov


Заработки в интернете, успехи и проблемы сайтов по заработкам


ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ






На Пасху приходим с разными ситуациями по заработкам в интернете

В доверенных сайтах Суперкопилка и Wisedeposit.com не устраивают сроки поступления прибыли из депозитов, график их поступления натягивает на отдалённые перспективы времени.


С таким выводом к концу апреля 2019 года пришёл пользователь комплекта кабинетов Vadimdengov, администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот, продолжая дальнейшее строение заработков на данных сайтах, для доступа к которым уже обеспечен кабинет Superkopilka Vadimdengov, а также приспособлен специальный логин Skype для контактов через него со службой поддержки сайта Суперкопилка. За этот месяц в аккаунте сайта Суперкопилка было добавлено уже пять депозитов, один с вложением - 1$, остальные четыре депозита - по 2$. Только сроки их поступления с добавками слишком растянулись, у одного депозита, вложенного 2 апреля 2019 года - 27 мая 2019 года, а вот у депозита, вложенного 22 апреля 2019 года поступление с добавкой запланировано к сожалению в конце августа 2019 года. И добавки в каждом из них не столь уж большие.


Также на аккаунтах сайтов Суперкопилка и Wisedeposit.com была запланирована смена адреса электронной почты на адрес с общим доменом Outlook.com, присваивая в него имя Вадима Жогота и наименования сайта Суперкопилка, чтобы уж заодно образовался такой же логин Skype. На аккаунте сайта Суперкопилка этот адрес электронной почты был успешно привязан, но в аккаунте сайта Wisedeposit.com, к сожалению так и смог привязаться такой адрес электронной почты по причине непоступления уведомления для подтверждения, просто в наглую не посчтупает данное уведомление. И причиной смены из адреса электронной почты с составным доменом superkopilka.zhogot.ru явился факт непоступления сообщений на один из адресов электронной почты с этим доменом, после того, когда с этим доменом был обеспечен блог Google через аккаунт этого ресурса, к которому был привязан данный адрес электронной почты, и затем сменился на адрес электронной почты с доменом Outlook.com, и всюду он был сменён, кроме аккаунта сайта Wisedeposit.com. К тому же на обращения не отвечает его служба поддержки. И тогда через страницу о сайте Wisedeposit.com в проекте Bitpump.ru Вадим Жогот написал комментарий об этом сайте, к тому же 25 апреля 2019 года он обнаружил сайт Wisedeposit.com отключенным, и посчитал факт того, что он закрылся. Затем через час после этого он видел доступ к главной странице сайта, но во входной декорации была сплошная белота. Но оказалось, что необходимо было прочистить кеш в браузере Google Chrome, которым Вадим Жогот пользуется в доступе ко всем сайтам интернета. И через страницу в проекте Bitpump.ru завязалась переписка с поддержкой проекта о возникшей ситуации с сайтом Wisedeposit.com.


Далее Вадим Жогот спросил у службы поддержки проекта Bitpump.ru о возможности заработков на самом проекте, на что она отметила о возможности этих заработков, но там много непонятного, как туда вкладывать, и какие то транкзации туда вносить. Вот это стало непонятно Вадиму Жоготу. Поэтому он отметил им о том, что третий год он пытается найти хоть какой нибудь сайт по заработкам, чтобы в дальнейшем не вкладывать или поменьше вкладывать, но прибыль была бы повыше вложений, и без растягивания сроков.


Также по прежнему сохраняется ситуация в заработках на сайте Vipip.ru, на котором с 4 апреля 2019 года появилось ограничение в поставке заработков на разделе Сёрфинг, подходящем по сложности разделе этого сайта. Да ещё состояние качества интернета в объекте размещения Вадима Жогота не позволяет ему уверенно производить эти процессы заработков на большинстве сайтов, включая и приложения сайта Vipip.ru. А он так хотел бы побольше накопить прибыли с такого сайта, и применить её в процессе вложений в сайте Суперкопилка, тем самым не растрачивая на это собственную пенсионную получку. Но 4-е апреля 2019 года что то натворило. Человек из его службы поддержки отмечает причину всего этого - новые манеры Google, после закрытия раздела Google+, якобы этот грандиозный ресурс интернета решил повести борьбу с какими то ботами. В общем, в апреле 2019 года пошло что то странное из за Google. Именно этот ресурс придумал каптчу с надписью Я не робот, имеющий двойной процесс её разгадки - постановка галочки и самое противное и сложное - правильная разгадка картинок, выпускаемых после установленной галочки. Из за этого Вадим Жогот пытается выбирать только такие сайты, у которых ни при входе, ни при процессах заработков, нет этой каптчи. А теперь она, к сожалению используется в сайтах Kapitalof.com и Weblider.net, из за чего с момента появления этой каптчи на этих сайтах - начала февраля 2019 года, он не производит дальнейшего ежедневного сбора по 10 копеек с раздела фонда проекта со всех аккаунтов этих сайтов одновременно, как это было с августа 2018 года и до последних дней января 2019 года. Слава Богу, данной каптчи нет в сайтах Суперкопилка и Wisedeposit.com. Там безопасность вместо этой каптчи обеспечивается телефонными подтверждениями.